1. Логику никто не отменял! Вы не можете за час переместиться с одного материка на другой. Плюс, если у вас в анкете написано, что ваш персонаж всю жизнь прожил на Элеоне, то он не может побывать на всех других материках 1000 раз и перезнакомиться со всеми людьми.
2. Не превращайте игру в бордель. Подобное чревато пристальным вниманием ГМов и какой-нибудь пакостью.
3. Отдельных тем для флешбека и флешфорварда нет, помечайте пожалуйста: флешбек - ф/б, флешфорвард - ф/ф в названии темы.
4. В Междумирье понятие времени крайне растяжимо и изменчиво, так же как и понятия места. И да, именно отыгрыши в Междумирье (а так же Тумане и Тенях) любят ГМ, будьте готовы к их появлению.
5. Напоминаем о правиле 3:1, то есть каждый 4 отыгрыш ГМ имеет абсолютно полное право вмешаться с кубиками случая.
6. У вас в анкете прописаны специализации и способности, чего там нет, того персонаж не умеет делать. Внезапно стать крутым мечником или стрелком из энергетического оружия ваш персонаж не может.
7. В Плоскости Тумана и Теней могут войти персонажи либо приведённые Повелителем Тумана и Теневиком, либо обладающие данными способностями. Остальных там скушают!
8. Если вас персонаж умер - это не беда. Вы должны будете написать красивый, грамотный пост, объясняющий, почему вам ещё рано отправляться на Перерождение. Если ГМы (минимум 2) или админ одобрят, то вас воскресят.