Новости и события


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная новость: Мы открылись!

У нас небольшая перестановочка! Не пугайтесь.

Для желающих прочесть форум! Ник Читающий пароль read.

Дополнительная информация: завтра появится инфа по сюжету!


Время и погода


Реальность:

Время и дата 12 сентября 2420 года.

В Элеоне и Мирагире утро/день

В Тавиире и Фларнисе вечер/ночь

Элеон: +25, солнечная, сухая погода, на небе редкие облачка, ветра нет

Фларнис: +20, солнечная, ветер северный, не очень сильный, небольшой дождь

Тавиир: Север: +15, сильный ветер и дождь. Юг: +32, солнце палит нещадно, сухо, все люди предпочитают отсиживаться под кондиционером.

Мирагир: +25, солнечная, сухая погода, на небе небольшие облачка, приятный ветер.

Междумирье:

Мираж утро/день, погода +26, лёгкий дождь

Иммерай - мир на Грани...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Флуд №1. Открытие близится!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Артамаэро написал(а):

я бы так не был в этом уверен... Зубки у нее острые)

ну... все в этом мире может быть~
Но я смею надеяться, что подобного не произойдет.
Лиараэль
-угостил блином... очень обиженным жизнью блином-

0

782

Лиараэль
*едва сдержался от желанию облизнуться, отвёл глаза, скрывая ухмылку и хищный блеск в глазах, заменяя их на милую, доброжелательную улыбку* Вы очень добры ко мне, милый Ангел. Я с удовольствием с вами пообщаюсь в Междумирье, если конечно... вас не страшит знакомство с Демиургом Тьмы.

Иоланда
Здравствуй, дорогая *вытянул руку и тенью резко притянул девушку к себе на колени, запечатлев игривый поцелуй на её шее*

Отредактировано Сальваторе (2014-11-28 19:14:30)

0

783

Сальваторе написал(а):

Братец мой драгоценный, вряд ли у тебя это получится. Я крайне устойчив к твоим нотациям. Можешь повоспитывать свою опекаемую, хотя нет... у меня на неё планы. Она должна выступить после одной встречи. Крайне важное выступление, крайне-крайне важное. Очень выгодный контракт, мой дорогой Маэро. Он поможет претворить в жизнь ваши Кибернетические планы на создание летающих роботов, управляемых через кибернетические модули *задумчиво* и я подумываю открыть в будущем большое специализированное учебное заведение дополнительного образования для кибернетиков. Как думаешь?

В своем репертуаре) Расслабься*развалился в любимом кресле у открытого окошка* А идея очень даже ничего. Вышколивать умы для новых открытий будет более чем полезно!

0

784

Лир д`Иар написал(а):

-угостил блином... очень обиженным жизнью блином-

*озадаченно взяла блин* А чем он обижен?

0

785

Артамаэро
А я напрягся? *ухмыльнулся задорно, резко помолодев и став похожим на мальчишку* Может, я и напрягся... но явно не в том смысле, который ты имел в виду!

0

786

Сальваторе
Нет, я не из пугливых. Я тоже с удовольствием с вами пообщаюсь. *мягко улыбнулась* Так вышло, что я тоже Демиург, так что в чём-то мы равны.

0

787

Сальваторе написал(а):

А я напрягся? *ухмыльнулся задорно, резко помолодев и став похожим на мальчишку* Может, я и напрягся... но явно не в том смысле, который ты имел в виду!

*хихикнул в кулак*

0

788

Сальваторе
Во неправда, не похож я на мыша...
-косится недовольно-
а еще я крайне ядовит и машинным маслом воняю. Меня нельзя есть, уважаемый. Да и вы на кота, равно как и на канибала похожи мало, если честно.

0

789

Лиараэль написал(а):

я тоже Демиург,

Что-то вас многовато *осторожно покосился* А вы грозные?

0

790

Лир д`Иар
Лир, ну не надувайтесь вы!*подошла и примиряюще погладила былобрысую голову*

0

791

Артамаэро
Вы - это я?*переспросила* Разве я похожа на грозного воина?*улыбнулась и заложила руки за спину*

0

792

Лиараэль написал(а):

*озадаченно взяла блин* А чем он обижен?

мной -покраснел ибо в кулинарии не ас отнюдь- он, малость не хотел отлипать от сковороды.... как и полсотни до него х(

***

https://pp.vk.me/c620917/v620917752/10533/J-hCx2TeAck.jpg

0

793

Лир д`Иар
О, а вы, я вижу, большой специалист в каннибалах? Доводилось часто встречаться? *выгнул бровь* А насчёт кота вы правы. Я скорее хорёк. Но они тоже едят маленьких мышат, пусть те даже перепачканным в машинном масле. Знаете ли, еду перед употреблением можно помыть.

Лиараэль
О, это делает вас ещё более очаровательной! У нас такие прелестные девушки-демиурги, я безумно рад *улыбается хитро*

Артамаэро
Брат брата всегда поймёт *довольным голосом*

0

794

Лиараэль написал(а):

Лир, ну не надувайтесь вы!*подошла и примиряюще погладила былобрысую голову*

О.о я что, похож на шарик?
-шепотом- не ходи к тому белобрысому - он вредный

0

795

Сальваторе
Нет, что вы, где ж я мог бы встречать такую пакость? Я ж просто механик. Где попало не бываю, куда не следует нос не пихаю, да и вообще существо не любопытное.
Некоторые мыши, могут пребольно укусить, особенно, если окажутся загнанными в угол. А порой и не только укусить.
-вообще недоволен такими параллелями, ибо предчувствует приближающиеся проблемы-

0

796

Лир д`Иар
*рассмеялся* Милый, милый юноша. Ах да, я о вас слышал. От Рины. Вы, помнится, желали получить такую же модель робота с искусственным интеллектом, как у неё....

0

797

Сальваторе написал(а):

Здравствуй, дорогая *вытянул руку и тенью резко притянул девушку к себе на колени, запечатлев игривый поцелуй на её шее*

*поняла что внезапно з рекламы ее перетянуло во флуд. Посмотрела большими глазами *
Воу,воу, полегче *прогнулась и чуть прищурила глаза* А если я не поздороваюсь? *склонила голову на бок*

0

798

Лиараэль написал(а):

Вы - это я?*переспросила* Разве я похожа на грозного воина?*улыбнулась и заложила руки за спину*

А куда руки прячем?)

Сальваторе написал(а):

Брат брата всегда поймёт *довольным голосом*

О неееее, что у тебя в голове - только тебе известно и понятно! Чего стоит то, что ты белобрысик!

0

799

Иоланда
*нехорошо усмехнулся* Дорогая, тебе не понравится, что я с тобой сделаю... или, может, наоборот понравится *рассмеялся тихо и резко потянул за волосы, заставив откинуть голову, и уже куда более ощутимо впился в шею, прикусив нежную кожу* Не играй с тьмой, детка.

0

800

Артамаэро
Ты мне никогда не простишь тот неудачный эксперимент? Ну побелел я! Ну... глаза стали цвета стали, ну кожа стала белая... с кем не бывает! Зато много полезного добавилось *зыркнул на братца, крепко удерживая Ио на коленях*

0

801

Сальваторе написал(а):

*нехорошо усмехнулся* Дорогая, тебе не понравится, что я с тобой сделаю... или, может, наоборот понравится *рассмеялся тихо и резко потянул за волосы, заставив откинуть голову, и уже куда более ощутимо впился в шею, прикусив нежную кожу* Не играй с тьмой, детка.

Это не игра *довольно мурлыкнула* Игра может плоооохо закончится. Для кого-то из нас *довольно прищурила глаза и обняла рукой за шею*

0

802

Сальваторе
Эм... Вот, да, робот... -и унесло в неведомые дали сознание- хороший робот. Просто чудесный робот... Произведение искуства пря-так, да...
А начинка наверное и того лучше. Пружинки, шестеренки, шарнирчики, ботики гаечки... -бубнит себе под нос- А уж интелект! - и снова бубнит, про проводки и микросхемки-

0

803

Лир д`Иар написал(а):

как и полсотни до него х(

Первый блин комом, бывает *сочувствующе* Я в реальности тоже не умею печь блины, ничего страшного.)
Какая красота*______________________* Лир, спасибо!
Сальваторе
Тот факт, что я Демиург?*рассмеялась* не знала, что это может добавить привлекательности! До сих пор это добавляло лишь ответственности за чужие судьбы.)

Лир д`Иар написал(а):

О.о я что, похож на шарик?
-шепотом- не ходи к тому белобрысому - он вредный

Нет, вовсе нет! Просто вы такой грустный... Неужели такой вредный? Кажется настоящим джентельменом! *похлопала глазами*

0

804

Сальваторе написал(а):

Зато много полезного добавилось *зыркнул на братца, крепко удерживая Ио на коленях*

Из полезного имеется в виду Ио?) *ухмыльнулся уголком губ*

0

805

Иоланда
Прошлый раз ты мне с треском проиграла *рыкнул на ухо, а за спиной мужчины тень изменилась на драконью* И ты помнишь, ЧЕМ для тебя закончился то поражение! И я не могу обещать, что второй раз ты отделаешься так же легко... я ведь могу крылья всё же оторвать *глаза нехорошо сверкнули, зрачок на миг стал узким*

Лир д`Иар
Я ведь могу тебе подарить практически такого же *на губах вспыхнула улыбка змея-искусителя*

0

806

Артамаэро написал(а):

А куда руки прячем?)

Хм.. это скорее подсознательный жест. Можно сказать, я открываю вам себя *склонила голову набок* Это как животные переворачиваются на спину, обнажая незащищённый живот.

0

807

Артамаэро написал(а):

Из полезного имеется в виду Ио?) *ухмыльнулся уголком губ*

А нуууу не нарывайся *пригрозила пальцем*

0

808

Артамаэро
Ио полезная, да, но я не об этом *рассмеялся* ты забыл, сколько во мне дополнительных механизмов? *насмешливо оскалился* Одни лёгкие чего стоят!

0

809

Лиараэль
я не грустный... В отличии от блинов хД
-шепотом- невыносимо вредный, да-да
Сальваторе
Подарить? А вот это уже настораживает~
-подозрительно смотрит, внимаательно так-

0

810

Лир д`Иар
Всего-лишь за небольшую услугу. Мне необходим гонщик *ухмыльнулся* а Рину я не могу выставить. Обещал брату, что она пока будет на "отдыхе". Последнее её участие в гонках закончилось потерей управление и серьёзной катастрофой. Но ведь робот подобного класса достойная плата? *ухмыльнулся* мы можем даже предоставить несколько схем Рэза для изучения, голографических схем.

0


Вы здесь » Иммерай - мир на Грани... » Общение » Флуд №1. Открытие близится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно