1. Краткие данные для Междумирья
Имя Ариарра
Прозвище: -
Возраст (на который выглядит) 16
Возраст истинный (примерно) 20
Специализации|уровень владения Целитель - адепт, Охотник - Магистр 2 ступени
Должность нет.
Раса Оборотень
Внешность
Вы обязаны в описании внешности упомянуть:
в истинном облике/во втором облике
- Рост 120 см в холке/160 см
- Вес 60/60 кг
- Цвет глаз желтые
- Цвет волос -

Арриара имеет два облика. Первый, истинный - крупный снежный леопард - ирбис. Характерный окрас: серебристая, в некоторых местах белая густая пушистая шкура, покрытая россыпью пятен самых разных размеров. Ариарра обладательница большого пушистого хвоста, который длиной чуть ли не с нее саму. Кончик хвоста чисто-белый,отделенный от пятен широким кольцом темной шерсти. Кошка обладает нетипичным размером для привычных всем барсов - в полтора раза крупнее. У Ари довольно массивный и пушистый загривок, в который очень приятно и тепло зарываться другим носом. Как ни странно, от кошки исходит слегка мятный прохладный аромат, что нетипично для жительниц снегов. Однако Ариарра знаток трав неплохой, потому любит пожевать мяты, чтобы благоухать ее тонким ароматом. Обладая истинной кошачьей грацией, кошка нагло этим пользуется, исполняя каждое свое движение ею. Разозлив Ариарру, можно увидеть длинные крепкие черные когти и острые клыки хищника, чем Ариарра умело обращается.
Ариарра - обратный оборотень. И не имеет человеческого облика. Второй облик кошки - человекоподобный барс. Перекидываясь в этот облик довольно редко, Ариарра приобретает изящную фигуру с небольшим размером груди, соски которых предательски светятся из шерсти, которая, к слову, на всем теле почти становится в два раза менее пушистой, становится гладкой и шелковистой. Исключение составляет шерсть на хвосте, которая остается такой же пушистой и густой, а так же на предплечьях и голени. Ноги Ари остаются подобными по своему строению животной форме - трехчастные, стопа равна по длине голени, становится более массивной для устойчивости. В целом внешние данные не меняются. Ариарра редко прибегает к этому облику, потому что он не очень практичен. И из-за него она нуждается в подобии одежды, чтобы прикрывать женские прелести, подобно обычным девушкам.
Покровитель нет
Способности
- Классическая выносливость оборотней
- Понимание языка многих животных
- Готовка - кошка без труда может приготовить наиболее простые и вкусные блюда из мяса.
- Феромоны - чем лучше настроение Ариарры, тем сильнее влечение к ней может ощутить окружение, причем даже половое.
- Небольшая устойчивость ко всем растительным ядам - при малой дозе они не создадут Аре неудобств никаких.
Биография (в общих чертах, подробности всех сотен или тысяч "лет" жизни не нужны) Жизнь Ариарры довольно простая и скучная. Она была  рождена в небольшой стае, которая жила в горной местности. Горные заснеженные леса - то что надо для жизни таких хищников, как ирбисы. Однако 2/3 стаи Ариарры были полукровками и имели человеческий облик, потому все чаще и чаще уходили в деревни и города, потому стая мельчала и мельчала. Отца Ариарра не знала - он ушел на охоту и не вернулся. Ушел ли он в ми иной или же просто решил податься в новую жизнь вдали от стаи - не известно. Потому в стае приняли решение, что отправляться на поиски никто не будет. К 10 годам Ариарру обучили правилам охоты и знанию трав, что подобает знать любому оборотню.
В результате катаклизма, который случился, когда Ариарре было 15 лет, стая потеряла половину своей численности. Теперь в ней было всего 10 членов. Из-за этого сильного землетрясения их дом стерло с лица Междумирья, оставив каменную пустыню. Ирбисы были вынуждены спускаться в леса, которые были территорией волков. Само собой, те быстро невзлюбили новых соседей. Случился сильнейший разгон, из-за чего стая спасалась бегством врассыпную. Ариарре не повезло, она сильно оторвалась от своих родичей, уйдя в глубь леса. Конечно, с территорий оборотней-волков она не ушла, однако умело скрывалась. Она понимала, что деваться ей некуда и одиночкой она долго не протянет, если не научится быть осторожной. Облюбовав старый расщепленный дуб, который больше походил на небольшую пещеру расщелиной в стволе, Ариарра устроила себе там небольшое логово. Пару раз на охоте она едва не попадалась в лапы местной стаи волков. Около пяти лет Ариарре удалось продержаться, не попавшись в когти хозяев леса. Однако как раз на свое двадцатилетие она столкнулась с вожаком местной стаи - белым волком пл имени Аркунов. Тот ясно и наглядно дал понять пришелице, что ей лучше уносить ноги из леса. И Ариарре пришлось пересмотреть свои планы на жизни и начать искать для себя новое убежище вне этого треклятого леса.
Характер Ариарра - пушистое недоразумение. И этим все сказано. В ней сочетаются все качества обычной игривой кошки и дикого хищника, который может показать клыки и когти в любой момент. Она доброжелательна и игрива, бывает ходячей лаской. А бывает и неуемным зверем,который обо все что можно и нельзя будет точить когти
. Как и любой хищник, Ариарра непокорна никому, кроме тех, кто докажет свое превосходство и силу над ней. По закону природы она будет уважать, но скорее опасаться. Вслед за этим нельзя не отметить, что Ариарра крайне не любит авторитеты, потому зачастую ведет себя крайне вызывающе. В этом неплохо помогает ее природная обольстительность и грация. Ну и не без действия феромонов. Если это не помогает добиться цели, что бывает редко, то Ариарре приходится уносить ноги. Кошка никогда не говорит больше, чем надо. Разве что когда она в веселом настроении, то запала ради в беседе может наговорить глупостей или лишнего. Но то лишь бы только разжечь разговор, а не обидеть или унизить.
Без крайней на то надобности она не станет ввязываться в переделку. Она довольно осторожна там, где это действительно надо. В силу возраста Ариарра бывает часто легкомысленной и безответственной. Несмотря на свое шебутное поведение, Арю легко очень смутить и заставить стесняться.
В охоте Ариарра сосредоточенный и опасный зверь становится. Редко когда ее добыча уходит от ее когтей и клыков. Больше чем ей надо она никогда не будет стремиться получить. Потому в охоте она рассчитывает здраво свои силы и потребности.
Ариарра не очень любит людей. Это отпечаток из детства, ибо в стае обратных оборотней, коим она была, не любили. Кошке была закрыта дорога в люди, ибо она не могла принять их облик и затесаться незаметно в толпу. Однако она любит и такую, лесную жизнь хищника.
Дополнительная информация

2. Информация об игроке
Связь с вами через Ио или Андреину
Планы на игру досаждать своим пушистым задом кому-нибудь)