Мы не просим от вас ничего невозможного, не выдвигаем тысячи правил, но те, что есть, вы обязаны выполнять!

А) Общечеловеческие
1. Уважительное отношение друг к другу и к администрации. Все мы приходим на форум отдыхать от реального мира, наслаждаться общением и мирной, доброй обстановкой, так что давайте не будем накалять обстановку и устраивать «великие революции», если что-то идёт не так.
2. Говорящего тихо и спокойно услышат гораздо быстрее, четче и яснее, чем кричащего, топающего ногами и собирающего всё, что только можно в одну кучу (начиная от того, что вас не взяли в «тот квест, о котором я мечтал!» и заканчивая тем, что во флуде кто-то вам что-то не так сказал/посмотрел).  Поэтому спокойнее, чётко формулируем, что не так, что не нравится, и ищем компромиссы.
3. Все мы люди, все мы ошибаемся, чего-то недопонимаем и делаем что-то не так. Из этого правила нет исключений. Ни администрация, ни игроки не являются святыми. Не думайте, что все вокруг специально выводят вас из себя. Где-то оказываетесь не правы вы, где-то другие люди. Поэтому не ссоримся, а пытаемся разобраться в ситуации.
4. Если уж вас совсем кто-то допёк до состояния, когда нет сил терпеть и хочется поругаться, - не выносите ссору на всеобщее обозрение. От того, что из маленького «конфликта» между двумя форумчанами вырастет огромный холивар, никому не станет легче. Только настроите против себя половину форума и перессорите огромное количество людей. Для ссор есть личка, аська, скайп, но никак не флуды и прочие общественные места.
5. Если конфликт не удаётся решить самостоятельно, либо он выходит за рамки дозволенного, то обращайтесь к администрации. Мы попытаемся разобраться и помочь.
6. Если же решение конфликта вас не устраивает, либо же какие-то действия других игроков вам не нравятся (либо самого игрока не любите), не пытайтесь втихаря ему подгадить, либо ещё как-то унизить и прочее. Это не делает чести вам, а не тому, против кого это направлено.
7. Никаких розней на тему расовой, половой, возрастной принадлежности. Так же конфликтов на религиозную тему, пропаганду насилия и прочее. За это сразу отправитесь в пожизненный бан. И да, о троллинге. В меру, иначе будет расцениваться как оскорбление, а за это уже идут наказания.
8. Как было сказано несколько пунктами ранее, администрация не всегда права. Если вы считаете, что она поступает неправильно, либо не поняла вашей идеи, не так растолковала смысл ваших слов – пишите. Мы люди, а не какие-то чудовища, только и мечтающие, как бы обидеть пришедшего на форум. Мы выслушаем и либо примем вашу сторону, либо корректно объясним вам, почему так нельзя сделать, либо же найдём компромисс. ОДНАКО: не стоит относится к администрации так, словно она обязана вам, либо служит для удовлетворения потребностей игроков. Админы приходят получать удовольствие от форума, так же как и простые форумчане, они создали этот форум, подняли его и подарили вам, дорогие игроки, не для того, что вы их поливали грязью.
9. Никакого мата в неигровых темах. Будем жестоко наказывать за такое. Так же, пожалуйста, не пишите ЛеСеНкОй, КАПСОМ, а так же яркими разноцветными буковками, которые режут глаз и мешают чтению.
Б) Игровые
Профили и анкеты.
1) Регистрация для галочки нам не нужна. Если хотите просто сидеть и болтать во флуде -  ищите другой ролевой проект.
2) Мы не будем вас торопить с анкетой, так как у человека по-разному приходит вдохновение, но знайте разумные границы. Если несколько месяцев мы не получили никакого подтверждения в том, что вы её пишете, то, простите уж, сначала сделаем замечание, а потом можем и профиль удалить.
3) Если уж выложили анкету, и админ сделал вам замечание по написанному, то исправьте, что вам попросили. Если не согласны, то объясните, почему вы считаете, что именно так правильно. Может, мы не так поняли. Если уж действительно написанное вами не вписывается в мир, то вам придётся исправить. НО не забрасывайте анкету, пожалуйста. Либо же напишите, что не будете править и уходите. Если анкета не исправляется в течение двух недель без уважительной причины, то она будет перенесена в архив.
4) Марти Сью, Мери Сью, а так же откровенные манчи нам на форуме не нужны. У всех есть недостатки, слабости и ограниченное количество способностей, так же не бывают бессмертных ни людей, ни нелюдей. Этим обладают лишь Боги, а вы не они. Всех Марти и Мери Сью будет кушать ручной крокодил ГМа.
Игра и посты:
1)Мы все знаем русский язык, ну или хотя бы можем прогнать пост через ворд? В крайнем случае в большинстве современных браузеров есть проверка орфографии. Так что, пожалуйста, не пугайте своих партнёров по игре и администрацию количеством опечаток, а так же огромным количеством орфографических ошибок. За пунктуацию мы особо ругаться не будем.
2)Минимальный размер поста – 1500 символов.
3)Оформление поста: речь вашего персонажа, "мысли вашего персонажа", чужая речь, мысленное общение. Ваше безумие, внутренний голос, раздвоение личности, слова вашего питомца в Междумирье – можете выделять, как хочется, желательно цветом.
4)Если вы участвуете в квесте, будьте добры отписываться не раз в неделю, вас же будут ждать и другие люди, и ГМ. Максимальное время ожидания поста в квесте – три дня, после этого ГМ имеет право отписаться за вашего персонажа. Если вы пропадёте на две недели без предупреждения, либо ГМ за вас отпишется три раза, снимаетесь с квеста. Отсутствие больше месяца без предупреждения – персонаж переносится в архив.
5) Твинков на этом форуме любят только ГМы и то в качестве горячего блюда на обед. Господа, у вас итак по структуре форума под одним профилем может быть ПЯТЬ персонажей. Так что если хотите капитально "сменить" себя, то другой персонаж умрёт. Можете попробовать на свой страх и риск сделать твинка или, конечно, попробовать договориться с админами. Но без веской причины у вас подобное не получится.
6) Не стоит приходить на форум только с целью устроить здесь армагеддон, либо же превратить его в публичный дом. Рейтинг у нас, конечно, NC-21, однако для создания подобного "безумия" у нас есть ГМы. Правда, если вам ну очень хочется подобный отыгрыш - устраивайте, но будьте готовы, что сработает 9-е правило.
7) Убивать другого персонажа без согласия игрока, админа или ГМа (если события происходят в квесте) запрещено. А вот калечить можно.
8) Не переносите отношения между персонажами на игрока, это выглядит, по меньшей мере, странно и не очень красиво.
9) ГМы вездесущи! Запомните это раз и навсегда. Они могут заявиться в ваш отыгрыш самым неожиданным образом. Правда, вы можете попросить их этого не делать)
Подпись
1) В ней должна содержаться информация о персонаже. Шаблон подписи отсутствует, можете писать в свободной форме, но помните о правилах.
2)В подпись можно ставить ссылки на картинки, а так же отыгрыши, дневник персонажа, галерею творчества и прочее связанное с вами и вашим персонажем, маленькие изображения и гифки, красивые фразы, но при этом запрещена реклама других ролевых проектов, ссылки на всякую «грязь», типа сайтов посвящённых самоубийцам, национальной розни и прочим оскорбляющим содержанием.
3)Пожалейте людей, у которых трафик, не ставьте большие картинки в подпись, ставьте под спойлер большое количество информации.
В) Реклама
1) Только взаимна
2) Только в специально отведённом для этого месте
3) Только со специального профиля: Имя: Отражение. Пароль: 1234